Наша новая смесь «Чиабатта» уже в продаже!

08.09.2021

Хорошая новость для тех, кто любит особый вкус!

Как известно, семья «Бестинг» с момента своего основания стремится обеспечивать местный рынок качественными продуктами. Одной из ее основных целей является оказание клиентам услуг непременно в соответствии с их пожеланиями. Команда «Бестинг» неустанно работает над укреплением доверия своих клиентов, оперативно предоставляя им профессиональные услуги. Компания намерена максимально расширять ассортимент, обеспечивая людей качественной продукцией.

В связи с этим «Бестинг» продолжает расширять ассортимент своей продукции, постоянно внедряя инновации. Непрерывно работая над собой, она применяет мировые инновации в сфере производства, продуктов и услуг.

Как и прежде, команда, оставаясь верной своей миссии и заботясь о здоровье людей, создала смесь обычной и ржаной муки «Бестинг» для приготовления хлеба «Чиабатта».

Этот сорт хлеба является классикой традиционной итальянской кухни с очень древним и великолепным вкусом. Компания «Бестинг» с высоким уровнем обслуживания, сочетающим в себе качественные продукты, изготовленные из наилучшего сырья, и технологическую поддержку, претендует на звание вашего единственного помощника в хлебопекарстве!

Высокотехнологичное качество особенно проявилось в восхитительной смеси для хлеба «Чиабатта». Как и другие продукты, эта смесь очень проста в использовании. Так, вы сможете в кратчайшие сроки поставлять своим покупателям хлеб «Чиабатта» стандартного качества.

Хлеб итальяно-тосканского происхождения «Чиабатта» с его мягкой текстурой, хрустящей корочкой и пористой структурой станет вашим единственным выбором.

Славящийся не только своими полезными качествами, но и популярностью, этот хлеб с его особым вкусом станет для вас незаменимым продуктом!

Попробуйте истинный вкус вместе с нами!