Компания BESTING раскрыла свои планы на 2020 год

02.03.2020

Компания, взявшая на себя функцию обеспечения рынка качественной продукцией с 2018 года, в текущем году так же будет верна своей миссии. Компания намерена в течении текущего года максимально расширить сеть услуг (сферу обслуживания) для обеспечения большего количества людей качественной продукцией.

Пищевой технолог компании BESTING Хавва Угур сообщила, что основной целью компании со дня создания является обеспечение потребителей качественной продукцией: "Мы вышли на данный путь под девизом "Здоровая пища и отличный вкус!"". Мы трудимся во всю силу, тратим невероятные усилия с целью заботы о вашем здоровье. Наш труд, не пропадающий зря, дает нашей команде огромную мотивацию. Наша цель заключается в том, что говоря о здоровом питании, в первую очередь на ум приходили мы! "

Х.Угур также сообщила, что наряду с укреплением на местном рынке, в 2020 году BESTING расширит географию экспорта: "Одной из наших главных преимуществ является наше старание производить продукцию, соответствующую культуре региона, в котором мы функционируем, а также вкусу проживающих там людей.  Мы желаем внести свою лепту не только в развитие пищевого сектора региона, но также и в культуру. С другой стороны, мы будем пропагандировать производственную силу и культуру страны и за пределами Азербайджана".

Кроме того, пищевой технолог сделала анонс создания новой производственной линии. Компания BESTING постоянно соблюдающая мировые тренды, применяющая в своем производстве глобальные новшества, и текущем году прибавит силы. "В быстро текущем времени наши сторонники и потребители требуют от нас новых продукций, рецептов и услуг. Естественно, мы должны этому соответствовать. Для этого у нас есть достаточно технологических ресурсов, рабочей силы и желания работать. Наша профессиональная команда не только в Азербайджане, но и за ее пределами всегда оказывают поддержку мастерам хлебобулочных и кондитерских изделий".

Другое новшество заключается в том, что в течении текущего года BESTING выпустит на рынок продукцию в новой упаковке. Изменится лишь объем, качество остается неизменным! Потому что продукция BESTING является символом качества!

Любая продукция, приготовленная с сырьем BESTING соответствует вкусу всех людей. Испытавшие знают...