Компания BESTING представила свой новый сайт

03.02.2020

По словам технолога компании Хаввы Угур, обновленный сайт разработан Маркетинговой и Коммуникационной Компанией Marcom. "Интерфейс нового сайта, предоставленный компанией Marcom, полностью соответствует направлению нашей деятельности. Технические возможности, предоставленные компанией, широки. Это дает нам возможность в будущем внести на сайте необходимые изменения. В настоящее время на сайте проводятся обновления по контенту, что осуществляется совместно с компанией Marcom. В будущем мы планируем предоставить на сайте более подробную полезную информацию по направлению нашей деятельности и функциональности. Наш обновленный сайт поможет нам осуществлять продажи продукции на внешних рынках и расширить сферу охвата. Для этого мы обсуждаем с компанией Marcom второй этап выполняемых работ."

По словам менеджера проекта по марке BESTING компании Marcom, сайт разработан на основе желаний клиентов и дополнительных предложений компании. "Важной задачей для нас является работа с компанией Besting, презентация представляемой компанией продукции и стимулирование развития компании. Можно сказать, что мы завершили первую часть работ с сайтом. На втором этапе мы планируем формирование более широких функций посредством сайта. Наша цель заключается в ознакомлении рынка с продукцией, предоставляемой компанией BESTING, а также, превратить сайт в полезную платформу пищевого сектора."

Отметим, что несмотря на то, что компания BESTING функционирует на рынке Азербайджана с 2018 года, компания смогла привлечь достаточное количество клиентов на местном рынке благодаря качеству предоставляемой продукции. В планы компании на 2020 год входит экспорт предоставляемой продукции на внешний рынок.