Вы создадите произведение искусства с помощью сахарной мастики BESTING

10.03.2020

Компания "BESTING" представляет сахарную мастику BESTING для профессиональных мастеров а также кондитеров-любителей для безупречного приготовления ими своих фантазий в декорации тортов. Сахарная мастика играет роль посредника в создании настоящего произведения искусства на поверхности торта, а также, для приобретения безупречно гладкой поверхности. 

Сахарная мастика является незаменимым сырьем для разнообразных кондитерских изделий ко дню рождения, свадьбе и другим особым датам. Торты, декорированные различными фигурами и любимыми персонажами выделяются своей изысканностью. Производимое нами сахарная мастика готовится по особой технологии и обладает безупречной гладкостью и эластичностью. 

Сахарная мастика хранится в прохладном и сухом месте в закрытом виде при температуре 15-25 C. Потому, что оно имеет особенность быстрого высыхания при соприкосновении с воздухом. 

Первичная версия сахарной мастики бывает белого цвета, его можно окрасить в различные цвета с помощью пищевых красителей. Цветовая палитра мастики “BESTING” состоит из белого, красного, голубого, розового, фиолетового и сиреневого цвета.

Преимущества сахарной мастики “BESTING”.

Соответствует стандартам Азербайджанской Пищевой Безопасности;

В составе нет желатина, свиного жира и примесей;

Производится с использованием новейших технологий и оборудований;

Гладкое, мягкое и вкусное;

Существуют разнообразные цветовые палитры;

С легкостью можно придать любую форму.

Ниже приведены сферы применения сахарной мастики "BESTING":

В качестве покрытия тортов;

Подготовка фигур;

Изготовление цветов и растений;

Как покрытие и средство декора печений, капкейков и попкейков.

Сахарная мастика - незаменимое средство декора XVI века.

Сахарная мастика, созданная в XVI веке, в первое время использовалось в приготовлении конфет. Этот вид сладости использовало богатое сословие. Начиная с середины XX века стало применяться для украшения тортов. Мастика являлась основным средством декора в украшении свадебных тортов того времени.


Другие наши статьи: Шоколадный кекс Брауни


Для заказа переходите по ссылке: Заказать