В своей первой статье мы хотим уделить внимание шоколадному кексу Брауни

01.02.2020

Брауни было создано в конце 19-го века в Америке и превратилось в любимую сладость также в Канаде. Бизнес-леди по имени Берта Палмер просит одного кондитера приготовить вкусную сладость для дам, которые будут принимать участие на мировой Колумбийской выставке в Чикаго. Кондитер готовит рецепт похожий по вкусу на торт, в форме добавляемой к обеденному сету. В рецепте брауни используется коричневая сахарная пудра, мука, топленое масло и шоколад. Получается очень мягкое вкусное изделие. Эта сладость так понравилась Берте Палмер, что в собственном отеле, носящем название по фамилии Палмер, гостей начинают угощать данным кондитерским изделием.

В настоящее время Брауни сервируется мороженым, карамелью, крем сыром. Люди, предпочитающие большое количество шоколада, могут попробовать брауни, добавив к нему растопленный шоколад.

Ест два вида Брауни: cakey и fudgy.

В состав обоих видов брауни входит мука, сахарная пудра, масло и шоколад. Однако в брауни cakey бывает больше муки, а в брауни fudgy преобладает шоколад и масло. 

Микс BESTING брауни имеет вкус настоящего американского брауни. Чтобы вкусить брауни в короткие сроки, BESTING представляет микс, объединяющий в себе безупречную влажность и насыщенный вкус шоколада. Для приготовления брауни вы можете приобрести у Besting как шоколад, так и микс Брауни.


Другие наши статьи: Вы создадите произведение искусства с помощью сахарной мастики BESTING